Волостное управление

Почтовые услуги жители Даугавпилсского края теперь смогут получить в зданиях волостных управлений 02.12.2014

Как порталу Gorod.lv сообщили в Отделе связи с общественностью Даугавпилсской краевой думы, с 1 декабря в пяти волостях Даугавпилсского края почтовые услуги в рабочие дни можно  получить прямо в зданиях волостных управлений. Речь идет о Калкунской, Медумской, Таборской, Салиенской и Вецсалиенской  волостях.

На развитие водного хозяйства Малиновское волостное управление возьмет крупный кредит 09.09.2014

Как уже известно читателям портала Gorod.lv, в июле этого года Малиновское волостное управление объявило о победителе конкурса, который осуществит в поселке Малинова проект по развитию водного хозяйства на сумму более, чем полмиллиона евро (500 392,60 евро (без учета НДС)).

Пять новых проектов волостных управ Даугавпилсского края примут участие в разных конкурсах 26.07.2013

Даугавпилсская краевая дума на состоявшемся вчера, 25 июля, заседании депутатов поддержало участие пяти волостных управ в двух конкурсах, с помощью которых будет возможно реновировать бани, создать эстраду, приобрести оборудование для дома культуры и благоустроить дорожки в волостях края.

Даугавпилсское краевое самоуправление наградит лучших спортсменов 13.01.2012

На очередном заседании Даугавпилсской краевой Думы депутатами был рассмотрен вопрос об утверждении конкурса "Лауреат спорта 2011".

Даугавпилсское краевое самоуправление выделило средства православной церкви 16.12.2011

На очередном заседании Даугавпилсской краевой Думы депутатами было принято решение о выделении финансирования православному приходу Малиновской волости в размере 1 200 латов.